26.10.2022Хочу такой сайт

Консультация для родителей: "Развитие речевого слуха".pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности познавательного развития дошкольников в контексте ФГОС дошкольного оборазования.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование культуры ненасильственного разрешения межличностиных конфликтов у детей старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
"Театрально-словесное творчество".pdf (скачать) (посмотреть)
Березовский литературный - презентация.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет «Осторожно гололед!».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка доя родителей будущих первоклассников «Безопастный маршрут».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Пристегни самого дорогого».pdf (скачать) (посмотреть)
Игра ассоциации «Угадай сказку».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей «Дорога не место для игр».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по обучению детей правилам дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)