Для Вас, педагоги!!!

11.03.2024Хочу такой сайт

Значение и роль подвижных игр в эмоциональном развитии детей младшего дошкольного возраста. .pdf (скачать) (посмотреть)
Как вести себя если ребенок проявляет отрицательные эмоции.pdf (скачать) (посмотреть)
Как лучше обратить внимание детей на себя и привлечь их к совместной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Как мотивировать детей чтобы они сами захотели играть..pdf (скачать) (посмотреть)
Как организовать дистанционную работу с детьми и родителями во время самоизоляции.pdf (скачать) (посмотреть)
Как правильно организовать родительское собрание в дошкольной образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка_15 рекомендаций, как организовать дистанционные занятия с детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Профессиональная компетентность современного педагога дошкольной образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Патриотическое воспитание дошкольников в современном обществе.pdf (скачать) (посмотреть)
Профессиональные компетентности педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Психологическая готовность детей к обучению в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Стратегия поведения при конфликтной ситуации с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Формы и методы работы с детьми по формированию элементарных навыков безопасного поведения на воде в летний оздоровительный перио.pdf (скачать) (посмотреть)