17.10.2019Хочу такой сайт

Введение ФГОС результаты, проблемы, перспективы.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар: "Использование мнемотехнологии в образовательной деятельности с детьми".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация: "Развивающие игры нового поколения для всестороннего развития детей дошкольного возраста".pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс: "Использование квест технологии в работе с детьми дошкольного возраста".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов «Методика проведения детских праздников».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов "Организация работы по самообразованию".pdf (скачать) (посмотреть)
Самообразование педагогов как способ повышения профессионального мастерства.pdf (скачать) (посмотреть)
Методы и приемы психолого-педагогического сопровождения ребенка с особыми образовательными потребностями в условиях инклюзивного образования.pdf (скачать) (посмотреть)