Аннотация к рабочей программе по адаптированной дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе художественной направленности "Бумажный журавлик"

Рабочая программа педагога по адаптированной дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Бумажный журавлик» является частью адаптированной дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы и представляет собой календарно-тематическое планирование по текущему году обучения. Программа знакомит учащихся с основами искусства оригами, основными способами, приемами, терминами оригами, правилами безопасной работы ножницами и клеем. Дети учатся создавать плоские фигурки классического оригами.Хочу такой сайт