Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг в БМАДОУ Детский сад № 19 (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

ДОГОВОР об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (скачать)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Тарифы на платные образовательные услуги (скачать) (посмотреть)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Приказ Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы ДО в муниципальных образовательных организациях БГО № 198 от 23.12.1 (скачать) (посмотреть)