Документы и публикации

Образователный проект_В школу с улыбкой!.pdf (скачать) (посмотреть)
Игры_Зимние забавы_.pdf (скачать) (посмотреть)
Лэпбук_Правила дорожного движения_.pdf (скачать) (посмотреть)
Тематическая папка - лэпбук_Здоровый образ жизни_.pdf (скачать) (посмотреть)
Психолого-педагогическое сопровождение семьи в условиях образовательной организации "Эффективные практики взаимодействия с семьей - перекресток возможностей".pdf (скачать) (посмотреть)

21.02.2023

Покупая ЛЮБУЮ игрушку, родитель, наделенный качествами взрослого человека, должен себе задавать вопрос: с какой целью я хочу приобрести ту или иную игрушку? Если цель – порадовать ребенка, стоит ориентироваться на потребности, интересы, увлечения ребенка. При наличии других целей, нужно ориентироваться на те задачи, которые с помощью этой игрушки можно решить. Чему должна игрушка научить? Какую смысловую нагрузку эта игрушка несет?Хочу такой сайт