ТАК.jpg

Сайт https://multiurok.ru/tanyakudyashova
Уровень образования Высшее
Квалификация Бакалавр
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» Бакалавр по направлению: Педагогическое образование, профиль "Управление дошкольным образованием", 01.09.2010 - 21.06.2014

Данные о повышении квалификации

ООО "Инновационно-образовательный центр "Северная столица", 04.05.2023 - 18.05.2023

Программа: "Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", 72 ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 04.05.2022 - 11.05.2022

Программа: "Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию", 36 ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 25.10.2021 - 27.10.2021

Программа «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73 ч.

Центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании", 03.01.2021 - 10.01.2021

Программа: " ИКТ-грамотность: работа с социальными сетями и приложениями на мобильном устройстве", 20 ч.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 33

Первая квалификационная категория по должности "Воспитатель"