image-11-12-19-12-03.jpeg

Сайт https://multiurok.ru/id30895468/
Уровень образования Высшее
Квалификация Педагог-психолог
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", квалификация: "Педагог-психолог", специальность: "Педагогика и психология", дата окончания - 27.06.2014

Данные о профессиональной переподготовке

ФГАОУ ВПО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина", 16.02.2015 - 30.04.2015Хочу такой сайт

Программа профессиональная переподготовки по специальности: "Клиническая (медицинская) психология"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 3
Реализуемые образовательные программы Адаптированная образовательная программа дошкольного образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Первая квалификационная категория по должности "Педагог-психолог"