Плотникова Екатерина Александровна

E-mail bgo_dou19@mail.ru
Телефон 8(343)694-73-75
Уровень образования Среднее-профессиональное
Квалификация Воспитатель в дошкольной образовательной организации
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ГАПОУ СО Колледж управления и сервиса "Стиль", квалификация: "Техника и искусство фотографии" , квалификация: "Фототехник", 01.09.2012 - 19.06.2016

ООО "Федерация развития образования", 10.04.2023 - 30.05.2023

Программа: "Ключевые компетенции воспитания как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023", 144 ч.

ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования", 15.02.2021 - 19.03.2021

Программа: " Речевое развитие обучающихся с использованием информационно-коммуникационных технологий и робототехники", 40 ч.

ООО "Инфоурок", 07.11.2019 - 15.01.2019

специальность: "Педагогика дополнительного образования детей в взрослых", квалификация: "Педагог дополнительного образования детей и взрослых"

ФГАОУ ВО "Российский государственный профессионально - педагогический университет", 01.06.2018 - 31.08.2018

специальность: "Теория и методика дошкольного образования", квалификация: "Воспитатель в дошкольной образовательной организации"