Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Бумажный журавлик"

Описание образовательной программы

Дополнительная адаптированная образовательная общеразвивающая программа «Бумажный журавлик предполагает  систему адаптированных занятий и разработана на основе авторской лицензированной образовательной программы «Оригами - искусство складывания фигурок из бумаги» автора Осеевой З. П.

Реализация адаптированной дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Бумажный журавлик» осуществляется с использованием сетевой формы реализации образовательной программы между БМАДОУ «Детский сад №19» и БМАУДО ЦДТ. Хочу такой сайт

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Бумажный журавлик» для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей – инвалидов, детей нормативно – развивающиеся - это образовательная программа, с комплексом занятий оригами, адаптированная для обучения данных категорий обучающихся с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей, обеспечивающая коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию.