Описание образовательной программы

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с расстройствами аутистического спектра разработана в соответствии с Федеральной адаптированной образовательной программой дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

Программа является нормативно - управленческим документом БМАДОУ "Детский сад № 19", характеризующим специфику содержания образования и особенности организации воспитательно - образовательной деятельности, направленным на обеспечение полноценного развития детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3 до 7/8 лет. Программа учитывает интересы, потребности, способности, инициативы воспитанников, мнение родителей (законных представителей)Хочу такой сайт