01.11.2022

Семья во многом определяет отношение детей к физическим упражнениям, их интерес к спорту, активность и инициативу. Дети особенно восприимчивы к убеждениям, положительному поведению родителей, укладу жизни семьи. Я надеюсь, что советы, размещенные на этой странице, помогут правильно организовать здоровый образ жизни детей.Хочу такой сайт

Советы инструктора по физической культуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Зачем нужна спортивная форма в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
10 советов родителям по укреплению здоровья детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека игр с шариком массажером Су – Джок.pdf (скачать) (посмотреть)