Сборник методических материалов городских педагогических чтений БГО

11.05.2022Хочу такой сайт

Сборник материалов Педагогических чтений 2019 _Образование 21 века. Реализация ФГОС ДО в педагогической практике_.pdf (скачать) (посмотреть)
«Система профессионального взаимодействия педагогов ДОО – основа достижения качества дошкольного образования».pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник методических материалов работников дошкольного образования БГО 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник методических материалов научно-практической конференции работников дошкольных образовательных организаций Березовского городского округа "Воспитатель, педагог, наставник", 2023.pdf (скачать) (посмотреть)