Локальные нормативные акты ДОО

31.01.2024Хочу такой сайт

Приказ о назначении ответственного лица за организацию работы по выявлению и учету несовершеннолетних или семей, находящихся в социально-опасном положении, передачу информации о нарушениях прав несовершеннолетних,.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании личных мобильных устройств во время образовательного процесса в БМАДОУ № 19.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об этике общения в родительских чатах в социальных сетях и мессенджерах.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы по учету несовершеннолетних, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок учета несовершеннолетних, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о принятии дополнительных мер по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок действий педагогических работников в случае выявления фактов социально - опасного положения несовершеннолетних и их семей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации внутреннего профилактического учета несовершеннолетних обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации индивидуальной профилактической работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы Совета профилактики на 2023 - 2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Совета профилактики на 2023 - 2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы и назначении ответственных за профилактику правонарушений и безнадзорности, за предоставление информации в АИС «Подросток» на 2023 - 2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок взаимодействия по вопросам осуществления профилактики самовольных уходов детей.pdf (скачать) (посмотреть)