Акция отряда ЮИД (июнь 2024)

Акция отряда ЮИД «Безопасный самокат и велосипед»

В рамках проведения профилактического мероприятия «Внимание – дети!» наш отряд ЮИД провёл профилактическую акцию «Безопасный самокат и велосипед» с целью профилактики детского дорожно - транспортного травматизма и пропаганды соблюдения правил дорожного движения. Юные юидовцы рассказали, как правильно переходить проезжую часть с самокатом и велосипедом, о необходимости слезть с транспорта и вести рядом с собой велосипед, самокат. Сделали разметку перед пешеходным переходом «Слезь с велосипеда».Хочу такой сайт

Родителям воспитанников раздали памятки «Советы для безопасного катания на самокате», «Правила дорожного движения для юных велосипедистов».