Отряд юных инспекторов дорожного движения (ЮИД)

25.08.2023

Отряд Юных Инспекторов Движения - добровольное детское объединение.

Цель создания отряда ЮИД: формирование у детей углубленных знаний правил дорожного движения через вовлечение в число активных пропагандистов законопослушного поведения на улицах и дорогах.

В Образовательной организации:

разработано Положение об отряде ЮИД дошкольного возраста;

составлен план работы отряда ЮИД на учебный год.Хочу такой сайт

Для успешной реализации задач и формированию навыков безопасного поведения созданы следующие условия:

1. Разработан и согласован Паспорт Дорожной Безопасности Образовательного учреждения;

2. Оборудованы центры дорожной безопасности в группах;

4. Имеется выносное оборудование для тематических игр.

Положение об отрядах ЮИД.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы отряда ЮИД на 2023 - 2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План деятельности отряда ЮИД на 2023 -2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт ЮИД .pdf (скачать) (посмотреть)