Клюкина Ю.

Юлия Клюкина

От мамы воспитанницы подготовительной группы 11 "Дружные ребята" Клюкиной Евы.

Хочу выразить благодарность нашему воспитателю Самара Ольге Владимировне.

С ее появлением в нашей группе изменилось все.

Наш воспитатель проводит такие разнообразные, интересные занятия с детьми, старается привлечь к разным видам деятельности, расширить кругозор наших детей.

Мой ребенок стал с удовольствием ходить в детский сад, показывает свои поделки с интересом, дома рассказывает все, чему научила воспитатель и какие мероприятия у них проходят.Хочу такой сайт

Благодаря нашему воспитателю, в этом году дети стали посещать разные учреждения для изучения профессий.

В раздевалке постоянно вывешиваются работы детей, поделки.

Всю информацию воспитатель чётко и своевременно доносит до родителей.

Так же хочется отметить, что  Ольга Владимировна очень активна, целеустремлённа и поэтому старается наших детей  сделать активными участниками детского сада. Она всегда доброжелательна, приветлива.

Мы очень рады, что будем выпускаться с таким Воспитателем с большой буквы.

Спасибо Вам за ваш профессионализм.