03.02.2020

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем вас воспользоваться предоставленным ресурсом и оставить отзыв о деятельности БМАДОУ «Детский сад № 19» по ссылке https://bus.gov.ru/info-card/412684

Также на сайте вы можете познакомиться с результатами независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности БМАДОУ «Детский сад №  19», проведенной в 2019 году, по ссылке https://bus.gov.ru/info-card/412684

Уважаемые участники образовательных отношений!

Управление образования Березовского городского округа информирует о том, что на заседании Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольными образовательными организациями Свердловской области рассмотрены и утверждены результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, в 2019 году.

Исследование проводилось по критериям, определенным в статье 95 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»:Хочу такой сайт

1.открытость и доступность информации об образовательной организации;

2.комфортность условий предоставления услуг;Хочу такой сайт

3.доступность услуг для инвалидов;

4.доброжелательность, вежливость работников организации;

5.удовлетворенность условиями оказания услуг.

Каждый критерий оценивался по стобалльной шкале по определенным показателям. По результатам исследования дошкольные образовательные организации Березовского городского округа набрали от 79 до 92 баллов, удовлетворенность получателей образовательных услуг качеством условий осуществления образовательной деятельности соответствует оценкам «отлично» и «хорошо».

ПЛАН по устранению недостатков в ходе НОК условий оказания услуг БМАДОУ 19.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты в графиках.pdf (скачать) (посмотреть)
план по устранению недостатков выявленных в 2022 г НОК.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет по устранению недостатков выявленных в ходе НОК 2022г за 1 полугодие 2023.pdf (скачать) (посмотреть)