Советы родителям!!!

09.04.2024Хочу такой сайт

Буклет_Запоминать умеет тот, кто умеет быть внимательным.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет_представления о работе учителя дефектолога.pdf (скачать) (посмотреть)
Как правильно выбрать школу или почему следует выполнять рекомендации ПМПК.pdf (скачать) (посмотреть)
Предупреждение и преодоление нарушений устной и письменной.pdf (скачать) (посмотреть)
Пусть станет невозможное возможным.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы приемным родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование навыков самообслуживания - это занаия детей об окружающих вещах.pdf (скачать) (посмотреть)
Рисование песком.pdf (скачать) (посмотреть)