Публикация в сборнике материалов ІІІ Международной научно-практической конференции «Современный учитель: профессиональная компетентность и социальная значимость»

18.09.2024

Налимова Олеся Владимировна в соавторстве с Емельяновой М.Н. опубликовала статью «Методика формирования межличностных взаимоотношений в коллективе дошкольников» в сборнике материалов ІІІ Международной научно-практической конференции «Современный учитель: профессиональная компетентность и социальная значимость» (Донецк, 27 июня 2024 г.). – Том 2 / под общей редакцией И. А. Кудрейко.– Донецк: Изд-во ДонГУ, 2024. – 236 с.

В статье рассмотрены особенности формирования межличностного взаимодействия в коллективе детей дошкольного возраста. Предложены пять последовательных этапов гармонизации отношений, приведены примеры игр для каждого этапа.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Методика формирования межличностных взаимоотношений в коллективе дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.09.2024

Дата обновления: 18.09.2024