Спортивное развлечение «День здоровья»

Задачи:

1. Создать у детей и взрослых радостное, бодрое настроение.

2. Вызвать положительные эмоции к занятиям физкультурой.

3. Развивать координацию и ловкость движений, умение ориентироваться в пространстве, внимание.

4. Гармонизировать детско-родительские отношения с помощью проведения совместных мероприятий.

Мероприятие проходило в спортивном зале во второй половине дня.

Перед проведением мероприятия зал тщательно проветрен.

На спортивном празднике присутствовали родители, дети.Хочу такой сайт

На спортивном развлечении у детей наблюдалась высокая активность и увлеченность, дети с удовольствием  делали физические упражнения, играли в подвижные игры, и получили заряд бодрости и положительные эмоции.

Дети вместе с родителями сделали «Весёлую зарядку», поиграли, выполнили спортивные упражнения.

На мольберте дети совместно с родителями нарисовали витамины, которые, чудесным образом, в конце мероприятия превратились

в настоящие!

СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ.docx (скачать)