Семья Соловьевых

27.10.2022

Эти добрые слова хотим посвятить нашей любимой воспитательнице. Каждый день, наш ребёнок идёт с большим удовольствием в детский сад, в свою светлую и уютную группу. Каждое утро Ольга Владимировна встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением!

Хочется отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она всегда может и приласкать и построже сказать, если надо. Ольга Владимировна стремится сделать из наших детей личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Также учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа!

А насколько интересные мероприятия и занятия проводит Ольга Владимировна для наших детей, что хочется самим побывать на них!

Самое главное, Ольга Владимировна

любит наших детей!!!Хочу такой сайт

Спасибо ей огромное за внимание и терпение!

Нам очень повезло с воспитателем!

Семья Демида Соловьева.

Группа № 3