Нечкова Д.

20.10.2022

Здравствуйте, Ольга Владимировна! Отзыв: С тех пор, как у нас появилась Ольга Владимировна, в группе № 11 наступила гармония и организованность.  Воспитатель нашего сына активно участвует в жизни воспитанников с огромным энтузиазмом. Организует различные экскурсии, занимается с детьми творчеством и логоритмикой, готовит их к школе. А какую зарядку проводит по утрам чудесную. Профессионал от Бога. Также, воспитатель поддерживает дружеские отношения с родителями, что немаловажно и порой нелегко. Наш сын рассказывает с интересом, чем занимался  в садике, поет с удовольствием и читает длинные стихи. Благодарим, Вас, Ольга Владимировна, что в нами))) Мы любим и ценим Вас как специалиста и хорошего душевного человека)))

С уважением,
Дарья Нечкова