Любимова Т.

25.08.2022

Ольга Владимировна пришла работать в нашу группу в начале 2019 года.На тот момент наша группа была Старшей.
Некоторые ребята многое не умели, чему должны были уже научиться к тому возрасту.
Группа была разрозненной, каждый сам по себе, всегда было очень шумно, все галдят, не слышат педагогов.
Дети в группе как "на подбор". Много сложных ребят, которым нужно уделять намного больше времени, чем остальным.
Со всеми этими сложными задачами нужно было справиться новому педагогу.

Спустя месяц уже были заметны первые изменения и результаты.
Дети стали более дисциплинированы. внимательны, научились слышать воспитателя и уважительно относиться к взрослым и друг к другу.

Сейчас мы уже Подготовительная группа. Ребята догнали сверстников по навыкам и умениям.
Образовательная деятельность стала ребятам очень интересна, так как появилась система мотивации, благодаря Ольге Владимировне.
Очень рады любой инициативе нашего воспитателя, Ольга Владимировна всегда заряжена на позитив.
У неё всегда множество идей и проектов, в которых родители, по возможности, стараются принять участие и помочь.
Хотелось бы отметить подход к родителям. Ольга Владимировна всегда компетентна, уважительна и доброжелательна к родителям.
Мы ежедневно получаем отчет от педагога о проделанной работе, что изучали, что закрепляли, чем занимались наши дети с воспитателем.
В группе регулярно вывешиваются работы детей - рисунки, аппликации, поделки.
Так же, мы всегда знаем, какую тему нужно будет вечером "закрепить" со своим ребенком и проговорить.
Ольга Владимировна работает с родителями сообща, что увеличивает эффективность дошкольного образования,
развивает навыки повторения детками вновь пройденной темы и способствует наилучшему освоению материала.
Очень приятно, когда воспитатель всегда на связи.
Наши дети очень полюбили Ольгу Владимировну и с радостью бегут в садик каждый день!
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне за её труд, заботу и любовь к нашим детям!
Пожелать на будущий год терпения, вдохновения, сил, больших успехов во всех начинаниях и, конечно же, здоровья!!!

С уважением и благодарностью, Любимова Татьяна.