Прокопьева О.С.

От Прокопьевой А.С.

Отзыв

Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Самаре Ольге Владимировне.

Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Ольга Владимировна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.Хочу такой сайт

В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются, даже есть смайлики настроения.

С того момента как в нашей группе появилась Ольга Владимировна у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. Степан с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречает заботливый и внимательный воспитатель, которая всегда вежлива и приветлива.

Наш воспитатель проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Каждый день Ольга Владимировна присылает родителям фотографии с занятий. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Огромное Спасибо