Достижения воспитанников

05.05.2022Хочу такой сайт

Грамота Управления образования БГО за участие в городском спортивном фестивале "Малая Березиада - 2021 и победу в номинации "Самая смелая команда", 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом БМАДОУ "Детский сад № 19" за активное участие, качественную подготовку в Туристическом слете, 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Управления образования БГО за участие в городском спортивном фестивале "Малая Березиада-2023" и победу в номинации "Самая меткая команда", 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота БМАДОУ "Детский сад № 19" за активное участие в конкурсе "Эко-квест" в рамках реализации проекта "О малой Родине с любовью...", 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат за участие в первом этапе дистанционного видеоконкурса чтецов "Поэзия народов мира!" VII Всероссийского фестиваля творчества с международным участием для детей с ОВЗ "Наши дети!", 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота БМАДОУ "Детский сад № 19" за участие в военно-патриотической игре "Зарничка", 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат БМАУ ДО "Центр детского творчества за активное участие в муниципальной фото-акции "Эх, Масленица, да ты красавица" для воспитанников и обучающихся образовательных организаций БГО, 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат БМАУ ДО "Центр детского творчества" за активное участие в муниципальном заочном конкурсе рисунков "Пролетая над землей" для воспитанников и обучающихся образовательных организаций БГО, 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Управления образования БГО участника отборочного тура городского фестиваля "Зернышко таланта", 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Управления образования БГО участника отборочного тура городского фестиваля "Зернышко таланта", 2024.pdf (скачать) (посмотреть)