Сертификаты, свидетельства

05.05.2022Хочу такой сайт

Сертификат о подготовке победителей Международного конкурса "Лига эрудитов 5", 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о публикации_Проект "Чудеса вселенной", 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат о публикации учебно-методического материала "Оздоравливаемся вместе", 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника курса "Педагог в роли аниматора: современные компетенции и мягкие навыки", 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника курса "Формула успешного праздника", 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника в X муниципальных Рождественских чтениях по теме: "Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего", 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника курса "Формирование традиций и уклада образовательной организации через организацию уникальных праздников", 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника курса "Праздники для самого сложного возраста: для малышей до 3 лет", 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника курса "Праздники, доступные всем: как сделать праздник в дистанционном формате настоящим и единым со всеми", 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат об участии в вебинаре на тему: "Как организовать совместную игровую деятельность родителей с детьми от 1 года до 13 лет в пределах своей квартиры", 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат за участие в вебинаре, посвященном вопросу практического применения ИКТ в непосредственной работе педагога с докладом на тему: "Создание видеофайлов в программе Киностудия/Фотография Windows", 2020.pdf (скачать) (посмотреть)