Уважаемые родители!

Управление образования Березовского городского округа обращает Ваше внимание, что 1 апреля 2022 года стартует приёмная кампания по записи детей в первые классы общеобразовательных организаций Березовского городского округа.

После 16 марта 2022 года перед началом приемной кампании будет доведена информация по разъяснению порядка приема на обучение в образовательные организации на 2022/2023 учебный год.Хочу такой сайт

В прикрепленных файлах вы можете ознакомиться с Приказом управления образования БГО №33 от 24.02.2022 года «О закреплении микрорайонов за общеобразовательными организациями».