Иванова Анна Сергеевна, учитель-логопед

08.06.2021

«Только вместе с родителями, общими усилиями, учителя могут дать детям большое человеческое счастье» В.А.Сухомлинский

Хочу такой сайт

Практические рекомендации для родителей и педагогов по стимулированию речи детей с расстройствами аутистического спектра..docx (скачать)
Выбор диагностических методие, как фактор повышения качества образования..docx (скачать)
статья ранняя логопедическая помощь.docx (скачать)
БУКЛЕТ игры на развитие речевого дыхания.docx (скачать)
этапы лого работы.docx (скачать)
Хаматнурова АС ИРРО.ppt (скачать)
Особенности сопровождения детей с ЗПР в условиях ДОО Хаматнурова.pptx (скачать)
методические рекомендации для родителей по связной речи.docx (скачать)