Акция "Засветись, стань заметней на дороге"

15.12.2021

Сегодня у взрослых пешеходов появилась возможность позаботиться о собственной безопасности, а у родителей — о безопасности своих детей. Решением проблемы является световозвращающий элемент.

15 ноября 2021 года в детском саду  прошла акция родительского патруля «Засветись, стань заметней на дороге». В рамках акции,  патруль проверил наличие световозвращающих элементов у детей и их родителей. Хочу такой сайт

Отражая свет, сохраняем жизнь!!!

Сделай ребёнка заметнее на дороге!!!