Развлечение "И вот мы подросли"
18.06.2026
В нашем детском саду в группе №10 (корпус БЗСК) и в группе №8 (корпус на Королева) состоялся замечательный праздник "И вот мы подросли".
Это мероприятие было наполнено радостью, теплом и искренними эмоциями. Дети продемонстрировали свои творческие способности, порадовав гостей красивыми песнями, танцами и стихотворениями.
Родители смогли увидеть, как ребятки выросли, стали более самостоятельными, уверенными в себе и талантливыми!