Безопасность детей на водных объектах в летнее время

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ:

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим вы предупредите несчастные случаи с вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь ваших детей сегодня и завтра.

Категорически запрещено купание:

- детей без надзора взрослых;Хочу такой сайт

- в незнакомых местах;Хочу такой сайт

- на надувных матрацах, камерах и других плавательных средствах (без надзора взрослых)

Будьте бдительны при отдыхе с детьми вблизи водных объектов, не оставляйте детей без присмотра, соблюдайте  правила  купания и  безопасного  отдыха  на   водных объектах!!!

Безопасность детей на воде.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации правил безопасного поведения на воде.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения на воде.pdf (скачать) (посмотреть)