Сведения о повышении квалификации:

2021 год - ООО «Центр инновационного образования и воспитания», программа «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73 ч.

2023 г. – АНО ДПО «Современный Образовательный Центр «Мама Знайка», программа «Обучение детей чтению по авторской методике «Словолодочки»»", 75 ч. Хочу такой сайт

2023 г. – ООО «ИОЦ «Северная столица», программа «Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ОВЗ», 72 ч.

2023 г. – ООО «Центр развивающих игр и методик», программа «Эффективные игровые приемы с математическим содержанием для стимуляции интеллектуального и речевого развития с разным типом антогенеза», 72 ч.

2023 г. – ООО «Центр развивающих игр и методик», программа «Дети от 0 до 3 лет – ранняя диагностика», 72 ч.