"О малой Родине с любовью..."

Эко-квест

На территории детского сада с целью формирования экологической грамотности  детей дошкольного возраста через игровую деятельность был проведен ЭКО-КВЕСТ.

Игровые события квеста разворачивались на трех интеллектуальных и одной спортивной станциях:

1.сортировка, переработка

2.эко-спорт

3.береги природу

4.подари вторую жизньХочу такой сайт

Ребята оказались в гостях у нашей природы и с увлечением, используя свой опыт и знания, включились в интеллектуальную и увлекательную игру. Погрузившись в задания квест игры и пройдя по всем этапам этого увлекательного путешествия по следам природы, каждый участник проявил свои способности и знания и показал, как он умеет работать в команде.

Это была увлекательная игра с элементами неожиданности и соревнования.

Дата создания: 09.04.2024

Дата обновления: 09.04.2024