"Туристический слет - 2023"

13.09.2023

На территории детского сада с целью воспитания здорового образа жизни и интереса к туризму был проведен туристический слет.

Ребята отправились в интересное путешествие , где выполняли сложные задания:

"Собери рюкзак"

"Разведки костер"

"Пройди через болото"

"Назови чьи следы"

"Полоса препятствий"Хочу такой сайт

"Свари полевой суп"

Во время туристического слета ребята проявили ловкость, внимательность, сообразительность и сплочённость и стали обладателями диплома "За победу в туристическом слете"

Но главным на слете стало гармоничное общение с природой, приобретение туристских навыков и здоровый образ жизни.

Дата создания: 04.04.2024

Дата обновления: 04.04.2024