"Выпускной бал"

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!.Хочу такой сайт

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда…

В нашем детском саду прошло два выпускных утренника. Праздники начинались с торжественного выхода выпускников. Дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные- они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показывали свои знания и умения: пели песни, рассказывали стихи, радовали танцами. Сюрпризом было появление клоунов Клепы и Ириски в 12 группе, «Кляксы» и «Ябеды» в 13 группе. Ещё один сюрприз преподнесли малыши 11 группы, прочитав стихи и исполнив танец. Педагоги, участвовавшие в представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм.

По сложившийся доброй традиции Ольга Вячеславовна пожелала выпускникам доброго пути и успешной учебы. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, педагогам и администрации. Каждый выпускник получил подарки и дипломы об окончании детского сада.

Дата создания: 22.11.2023

Дата обновления: 22.11.2023