"Новогодние праздники"

Цель: создать праздничную атмосферу, доставить детям радость.

Снежная метелица укрыла детский сад,

Волшебных детских утренников готовится парад.

Программу утверждал сам Дедушка Мороз!

И елочку украсил в серебряный мороз.

Стоит, мигает лампами, игрушками сверкает.

И с Новым годом елочка всех вас поздравляет!

Новый год-один из самых любимых праздников. Дети с нетерпением ждали прихода Деда Мороза и сказочных гостей.Хочу такой сайт

Весь педагогический коллектив вместе с детьми принимал активное участие в представлении сказок: "В гостях у Белоснежки" (10, 11, 12 группы),

"Проделки Бабы Яги" (13 группа). Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Гномика, Белочку, Аборигена, Снеговика, озорную Бабу Ягу. Белоснежку, Кролика, Снегурочку, щедрого Деда Мороза.

Дети с огромным удовольствием водили хороводы вокруг елочки, пели песни и участвовали в играх. После представления все ребята получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Праздники получились очень веселыми и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций  у детей и родителей. А для педагогов лучший подарок к Новому году- это видеть счастливые глаза детей.

Дата создания: 22.11.2023

Дата обновления: 22.11.2023