Акция "Родительский патруль"

17.02.2022

«Мы за безопасность детей!» - с таким девизом вышел «Родительский патруль» на очередной рейд.

Подходя к приехавшей в детский сад машине, «Родительский патруль» проверял, что детей перевозят в детских удерживающих устройствах.

Рассказывали о необходимости применения световозвращающих элементов.

Мы выражаем благодарность членам родительского патруля за активную жизненную позицию и помощь в работе по предупреждению детского дорожно - транспортного травматизма.

Уважаемые водители!

Не забывайте о том, что когда дети находятся в салоне автомобиля,Хочу такой сайт

их безопасность целиком и полностью зависит от человека, сидящего за рулем.

Дата создания: 17.02.2022

Дата обновления: 17.02.2022