Акция "Посылка солдату"

Ты в армии сейчас, чтоб защищать Отчизну,
Чтоб мужественным быть и развивать харизму,
Вернешься лучшим ты и самым сильным, смелым,
Надежным самым станешь, а также и умелым!

В Березовском городском округе ежегодно проводится уникальная муниципальная патриотическая добровольческая акция «Посылка солдату». Вот и наши воспитанники, их родители, педагоги приняли участие в акции.

Каждый ребенок хотел участвовать в сборке посылки. Положили  в  посылки сладости, предметы первой необходимости, поздравительную открытку с днем Защитника Отечества.
  Представьте, какую гордость, испытывали дети от совершённого ими доброго дела и как приятно будет солдату, который находится далеко от дома, получив письмо и посылку от детей вспомнить своё «босоногое»  детство в детском саду и знать, что его помнят и ждут. Мы надеемся, что полученные посылки для наших земляков станут хорошей весточкой.

В этот замечательный праздник желаем Вам, наши дорогие земляки, мира и благополучия, больших успехов в воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!Хочу такой сайт

Дата создания: 17.02.2022

Дата обновления: 28.02.2022