Городской интеллектуальный фестиваль «Умники и умницы»

26.01.2022

Тема Фестиваля «Умники и умницы» в 2022 году «В мире наук» в связи с принятием резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, объявляющую 2022 год Международным годом фундаментальных наук.

Общее руководство организацией Фестиваля осуществляет управление образования Березовского городского округа.

Непосредственное руководство организацией и подготовкой проведения Фестиваля осуществляет организационный комитет БМАДОУ «Детский сад № 5»

В ходе Фестиваля команды выполняют следующие задания:

1.«Узнаем – познаем – развиваемся»  -  команда представляет  познавательно- исследовательский  проект,  направленный на формирование у дошкольников необходимых представлений о важности научных открытий.Хочу такой сайт

2.  Викторина «Дошкольная Академия наук».

Дата создания: 26.01.2022

Дата публикации: 26.01.2022