Досуг - зимние речевые игры "Речевичок"

17.01.2022

Зима – чудесное волшебное время года. Даже в холодную и морозную погоду зима дарит много радости детворе. В это время можно играть в снежки, кататься на лыжах и санках. А еще много разных речевых игр можно провести с детьми и закрепить знания о зиме.

В 6 группе прошел досуг - зимние речевые игры «Речевичок». Дети повторяли стихи по мнемотаблицам, выкладывали из необычных камушков различные фигуры, предметы, буквы, составляли на магнитном панно зимние картинки и придумывали по ним сюжетные рассказы, учились вырезать снежинки, играли в пальчиковую игру «Пошли пальчики гулять».

Дети познавательно провели время и получили положительные эмоции.

Дата создания: 20.01.2022

Дата обновления: 20.01.2022