Проект "Новогодние огни"

17.12.2021

Сенсорное развитие во все времена было и остается важным и необходимым для полноценного воспитания ребенка. С целью закрепления знаний детей об основных цветах и умения соотнесения цвета с предметом, в течение прошедшей недели для детей группы 7 воспитатели совместно с учителем - логопедом реализовали проект " Новогодние огни". Каждый день недели был посвящен отдельному цвету. Дети и педагоги были одеты в одежду заданного цвета, игры и развлечения для детей также были выбраны с учетом цели проекта. Дома дети совместно с родителями закрепляли полученные знания.

Поставленная цель проекта была достигнута.

Дата создания: 20.12.2021

Дата публикации: 17.12.2021