Творческий конкурс "Моя семья и Новогодняя сказка"

22.12.2021

Конкурс  проводился с целью раскрытия творческих способностей детей, развития эстетических чувств, содействия детскому художественному творчеству, создания условий для привлечения внимания детей к традициям празднования Нового года;

Популяризация семейных ценностей и традиций, преемственности поколений, культуры семейных отношений, здорового образа жизни. Распространение положительного опыта семейного воспитания и повышение ответственности родителей за воспитание детей.

Конкурс проводился для поднятия эмоциональной атмосферы в преддверии новогоднего праздника.

Новый год — самый любимый, таинственный, тёплый и долгожданный праздник! Период, когда хочется творить, украшать дом, готовить подарки, создавать сказку вокруг себя и заряжать ею близких.
Родители с детьми рассказали о любимом празднике и семейных новогодних традициях с помощью рисунка, фотографий, поделок, новогодних рецептов с оформлением, представлением семейных новогодних коллекций (открыток, игрушек) -  на тему: «Моя семья и новогодняя сказка!», изобразив различные сюжеты. Некоторые работы – это настоящие шедевры! Они вспомнили, как проходит новый год в их семье.

В конкурсе участвовали  группы: 5, 6, 7, 8, 9. Хочу такой сайт

Всем участникам  выданы Благодарности, а победителям Грамоты.

Дата создания: 20.12.2021

Дата публикации: 22.12.2021