Муниципальный конкурс кулинарных видеороликов «Юный повар: «Новогодняя вкусняшка»

14.12.2021

Конкурс кулинарных видеороликов «Юный повар: «Новогодняя Вкусняшка» проводится в соответствии с планом работы Березовского муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» (БМАУДО ЦДТ) на 2021-2022 уч. год.

Организатором Конкурса является БМАУДО «Центр детского творчества».

От нашего детского сада приняли участие 3 воспитанника:

"Юный кондитер" - Маша (группа № 2)

"Юный пекарь" - Арина (группа № 13)

"Юный поваренок" - Злата (группа № 12)

Благодарим родителей, детей и педагогов за участие в конкурсе!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 13.12.2021

Дата публикации: 14.12.2021