Городской фестиваль "Мисс Аленушка"

Организаторы конкурса - Управление Образования БГО, БМАДОУ "Детский сад № 22"

Тема Фестиваля «Творческий эксперимент Аленушки»

Программа Фестиваля:

Визитка участниц - «Юный блогер» (рассказ участницы о себе, представление семьи, своих увлечений.

Демонстрация своего таланта - «Лучше всех!» (танец, песня, театральное представление, стихотворение и т.п.). Показательное выступление.

Конкурс творчества «А вам слабо?». (Проводится в день открытия Фестиваля – 29.11.2021). Создать и представить наряд, изготовленный с использованием нестандартных материалов и фасонов.

Мастер-класс «Посмотри и повтори». В видеоролике должен быть проведен мастер-класс для воспитанников своей группы на любую тему (опыт, фокус, эксперимент, поделка и т.п.). Хочу такой сайт

Дата создания: 25.11.2021

Дата публикации: 29.11.2021