Акция "Родительский патруль"

18.11.2021

Участники "Родительского патруля", из числа родителей воспитанников нашего детского сада, 18.11.2021  года контролировали соблюдение  ПДД при перевозке детей дошкольного возраста в легковом автомобиле в специальном кресле, а также соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в детский сад.

Подходя к приехавшей в детский сад машине, «Родительский патруль» проверял правила перевозки детей в детских удерживающих устройствах.

Вручали родителям памятки «О профилактике детского дорожно-транспортного травматизма», провели беседы с родителями о том, что именно использование детского удерживающего устройства - самый простой и надежный способ сделать поездку ребенка в автомобиле комфортной и безопасной.

Нарушителей правил дорожного движения выявлено не было.

Мы выражаем благодарность членам родительского патруля за активную жизненную позицию и помощь в работе по предупреждению детского дорожного травматизма.

Уважаемые водители!Хочу такой сайт

Не забывайте о том, что когда дети находятся в салоне автомобиля,

их безопасность целиком и полностью зависит от человека, сидящего за рулем.

Дата создания: 18.11.2021

Дата обновления: 18.11.2021