"День летних именинников"

Это радость и веселье

Это песни ,шутки ,смех

День который лучше всех

И не зря наш детский сад

Праздник отмечает

С Днём Рождения ребят

Летом поздравляет !!!Хочу такой сайт

Самый долгожданный детский праздник -это день рождение ребёнка. Дети с нетерпением ждут этот важный день, день своего рождения. Каждый именинник мечтает о настоящем большом празднике вместе с друзьями.

В этот день мы поздравляли всех ребят с Днём Рождения ,кто родился летом.

В гости к ребятам пришли «Лиса и Баба-Яга», которые хотели забрать себе «Торт именинников», но ребята постарались и справились с заданиями Лисы и Быбы-Яги.

Все участники праздника пели песни ,танцевали ,отгадывали загадки, загадывали желания, играли в подвижные игры. И конечно же «Торт именинников» вернули ребятам.

Завершился праздник хороводной песней «Каравай» и общей фотографией.

Дата создания: 12.11.2021

Дата обновления: 12.11.2021