"Чистый газон"

21.04.2021

Экологическая акция «Чистый газон», направленная на борьбу с бесконтрольным выгулом собак на улице. Данная акция призвана привлечь внимание, и убедить владельцев собак в том, что убирать за своими  питомцами разумно и правильно!!!

В рамках проведения данной акции с детьми  проведена беседа «Как красиво гулять с собакой.» Были расклеены листовки на территории детской площадки  пос. БЗСК с напоминанием о правильном выгуле собак. Многие ребята с нашего детского сада возвращаясь домой, любят гулять на этой площадке .А когда гуляешь и играешь в чистоте в двойне приятно!

Дата создания: 11.11.2021

Дата обновления: 11.11.2021