"За здоровье и безопасность наших детей"

"За здоровье и безопасность наших детей"

У многих родителей возникает вопрос : «Когда нужно начинать воспитывать у детей устойчивость к пагубным привычками и их соблазну?».

Мы воспитатели убеждены-формировать «иммунитет» против ПАВ (психо активные вещества)-следует с раннего возраста. Число юных поклонников год от года растёт и не только у детей из неблагополучных семей, но и в благополучных семьях .

Вопрос охраны здоровья детей, формирование культуры здоровья детей и мотивации ЗОЖ  стало главной целью антинаркотической акции, которая проходила в течение недели в группе N13 под девизом «Мы за здоровье и безопасность наших детей!». Была проведена беседа о вредны привычках ,об употреблении энергетических напитков ,и что происходит с организмом. С ребятами решили показать инсценировку По мотивам сказки Сергея Михалкова «Как медведь трубку нашёл». На прогулке ребята здорово и весело ,а главное с пользой проводят время.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.11.2021

Дата обновления: 11.11.2021