Праздник осени

28.10.2021

В 1 группе прошло осеннее развлечение. Приходила в гости осень, мы пели, танцевали, играли, угощались. Было очень весело. Все ребята молодцы!!!

Ccылка на видео

В 4 группе прошёл "День Осени". Мы с  детьми вспомнили приметы осени, поговорили о урожае, пробовали на вкус вареные овощи, поиграли во "вкусную" игру "Угадай какой фрукт". Дети со знанием дела "сварили" суп и компот. В опытно- экспериментальной деятельности, закрепили краски осени.

Ccылка на видео

В 10, 11 группах прошло развлечение «Праздник Осени», в 12, 13 группах- развлечение «Осень и Дождик в гостях у ребят».

Первым прошло развлечение в 10 группе. Ребятки пришли в осенний зал нарядными, с отличным настроением. С удовольствием пели, танцевали с Осенью, хлопали в ладоши.

Группа №11 порадовала Осень красивым танцем с листочками, песней и веселой игрой.

Ccылка на видео

На Осеннем развлечении в 12 группе побывал герой Дождинка. Дети выразительно рассказывали стихи, танцевали с листочками, пели песенку про дождик и играли с Дождинкой. Хочу такой сайт

Ребятки из 13 группы рассказывали много стихов об осени. Во время пения дети музицировали на колокольчиках. Под зажигательную музыку наши артисты танцевали веселый танец с зонтиками. Осень и Дождинками провели игры с детьми.

Во всех группах Осень преподносила свои подарки, вкусные яблочки.

Развлечение доставило радость и удовольствие всем ребятам.

Дата создания: 28.10.2021

Дата публикации: 28.10.2021